GP Premium - en to ru translation catalogue (896 entries)

en: % Comments
ru: % Комментарии

[ctx: %1$s is post type label. %2$s is taxonomy label.]
en: %1$s %2$s Archive
ru: %1$s %2$s Архив

en: %d item | %d items
ru[0]: %d товар
ru[1]: %d товара
ru[2]: %d товаров

en: %s Units
ru: % единиц

[ctx: %s is a singular post type name]
en: %s Archive
ru: %s Архив

[ctx: %s is a singular post type name]
en: %s Archives
ru: %s Архивы

en: + More
ru: + Ещё

en: 0 Widgets
ru: 0 Виджетов

en: 1 Comment
ru: 1 Комментарий

en: 1 Widget
ru: 1 Виджет

en: 100% Width
ru: 100% ширина

en: 2 Widgets
ru: 2 Виджета

en: 3 Widgets
ru: 3 Виджета

en: 4 Widgets
ru: 4 Виджета

en: 403 Forbidden. Your server is not able to communicate with generatepress.com in order to activate your license key.
ru: 403 Запрещено. Ваш сервер не может связаться с generatepress.com для активации лицензионного ключа.

en: 404 Template
ru: Шаблон 404

en: 5 Widgets
ru: 5 Виджетов

en: <code>%copy%</code> to include the copyright symbol.
ru: <code>%copy%</code>, чтобы включить знак авторского права.

en: <code>%current_year%</code> to update year automatically.
ru: <code>%current_year%</code>, чтобы автоматически обновлять год.

[ctx: A size unit for CSS markup]
en: Degree
ru: Степень

[ctx: A size unit for CSS markup]
en: Em
ru: Размер

[ctx: A size unit for CSS markup]
en: Percentage
ru: Процент

[ctx: A size unit for CSS markup]
en: Pixel
ru: Пиксель

en: Above Content Area
ru: Над областью содержимого

en: Above Header
ru: Над шапкой

en: Above Title
ru: Над заголовком

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate GenerateBlocks
ru: Активировать GenerateBlocks

en: Activating plugins
ru: Активация плагинов

en: Active Elements
ru: Активные Эементы

en: Add Exclusion Rule
ru: Добавить правило исключения

en: Add Location Rule
ru: Добавить правило местоположения

en: Add Media
ru: Добавить медиафайл

en: Add New Element
ru: Добавить новый элемент

en: Add New Header
ru: Добавить новый заголовок

en: Add New Hook
ru: Добавить новый хук

en: Add New Layout
ru: Добавить новый макет

en: Add Section
ru: Добавить секцию

en: Add User Rule
ru: Добавить правило пользователя

en: Add a background image to this Container to make it dynamic.
ru: Добавьте фоновое изображение в этот Контейнер, чтобы сделать его динамичным.

en: Add a fully-featured secondary navigation to your site.
ru: Добавьте полнофункциональную дополнительную навигацию на свой сайт.

en: Add colors, typography, and layout options to your WooCommerce store.
ru: Добавьте цвета, типографику и параметры макета в свой магазин WooCommerce.

en: Add custom classes to the Page Hero element.
ru: Добавить пользовательские классы в элемент Hero страницы

en: Add default archive navigation container
ru: Добавить контейнер навигации по архиву по умолчанию

en: Add to the top padding of your Page Hero to prevent overlapping.
ru: Добавьте к верхнему полю вашей Hero-страницы, чтобы избежать наложения.

en: Additional Cleanup
ru: Дополнительная очистка

en: Advanced
ru: Расширенные

en: After content
ru: После контента

en: After content container
ru: После контейнера контента

en: After header
ru: После шапки

en: After post title
ru: После заголовка записи

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All
ru: Все

en: All Archives
ru: Все архивы

en: All Elements
ru: Все элементы

en: All Singular
ru: Все единичные

en: All Users
ru: Все пользователи

en: All block types
ru: Все типы блоков

en: All posts
ru: Все записи

en: All types
ru: Все типы

en: Alt Button Background
ru: Фон кнопки Alt

en: Alt Button Background Hover
ru: Фон кнопки Alt при наведении

en: Alt Button Text
ru: Текст кнопки Alt

en: Alt Button Text Hover
ru: Текст копки Alt при наведении

en: Amount
ru: Количество

en: An error occurred, please try again.
ru: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Apply
ru: Применить

en: Apply to
ru: Применить к

en: Archive Content Title
ru: Заголовок содержимого архива

en: Archive Content Title (H2)
ru: Заголовок (H2) содержимого архива

en: Archive Content Title Hover
ru: Заголовок содержимого архива при наведении

en: Archive Navigation
ru: Навигация по архиву

en: Archives
ru: Архивы

en: Attachment
ru: Приложение

en: Author Archives
ru: Архивы по автору

en: Author archives
ru: Архивы автора

en: Author avatar
ru: Аватар автора

en: Author description
ru: Описание автора

en: Author meta
ru: Мета автора

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Back to Top Button
ru: Кнопка «Вверх»

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Color Overlay
ru: Наложение цвета фона

en: Background Current
ru: Фон — текущий пункт

en: Background Hover
ru: Фон — наведение

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Images
ru: Фоновые изображения

en: Background Overlay
ru: Наложение фона

en: Background Position
ru: Положение фона

en: Backgrounds
ru: Фон

en: Backing up options
ru: Резервное копирование параметров

en: Before content
ru: Перед контентом

en: Before content container
ru: Перед контейнером контента

en: Before post title
ru: Перед заголовком записи

en: Begin Import
ru: Начать импорт

en: Below Header
ru: Под шапкой

en: Below Title
ru: Под заголовком

en: Block
ru: Блок

en: Block Element
ru: Элемент Блока

en: Blocks
ru: Блоки

en: Blog
ru: Блог

en: Body
ru: Тело страницы

en: Both Sidebars
ru: Оба сайдбара

en: Both Sidebars on Left
ru: Оба сайдбара слева

en: Both Sidebars on Right
ru: Оба сайдбара справа

en: Bottom
ru: Снизу

en: Bottom Padding
ru: Отступ снизу

en: Bottom margin
ru: Нижний отступ

en: Box Type
ru: Тип блока

en: Branding Type
ru: Тип брендинга

en: Breakpoint
ru: Точка излома

en: Built by
ru: Создано

en: Bulk Actions
ru: Пакетные операции

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Background
ru: Фон кнопки

en: Button Background Hover
ru: Фон кнопки при наведении

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Button Text Hover
ru: Текст кнопки при наведении

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cart
ru: Корзина

en: Cart Background Color
ru: Цвет фона корзины

en: Cart Text Color
ru: Цвет текста корзины

en: Catalog Product Titles
ru: Названия продуктов каталога

en: Category
ru: Категория

en: Center
ru: По центру

en: Change
ru: Изменить

en: Change the spacing for various elements using pixels.
ru: Изменение расстояний между различными элементами в пикселах.

en: Check for posts with the same term as the current post.
ru: Проверить записи с таким же именем как текущая запись.

en: Check out your new site and start making it yours!
ru: Проверьте свой новый сайт и начните делать его своим!

en: Checking demo content
ru: Проверка демо-контента

en: Checkout
ru: Оформить заказ

en: Choose Color
ru: Выберите цвет

en: Choose Current Color
ru: Выберите текущий цвет

en: Choose Element Type
ru: Выбрать тип Элемента

en: Choose Hover Color
ru: Выберите цвет при наведении

en: Choose Initial Color
ru: Выберите начальный цвет

en: Choose from an extensive library of professionally designed starter sites.
ru: Выбирайте из обширной библиотеки профессионально разработанных стартовых сайтов.

en: Choose when this element should display.
ru: Выберите, когда этот элемент должен отображаться.

en: Choose when this element should not display.
ru: Выберите, когда этот элемент не должен отображаться.

en: Choose your dynamic content type.
ru: Выберите тип динамического контента.

en: Choose your dynamic image type.
ru: Выберите тип динамического изображения.

en: Choose your hook
ru: Выберите свой хук

en: Choose...
ru: Выбрать...

en: Choose…
ru: Выберите...

en: Cleaning up
ru: Очистка

en: Click and drag to sort
ru: Нажмите и тащите, чтобы упорядочить

en: Click to edit
ru: Нажмите, чтобы редактировать

en: Click to edit content
ru: Нажмите, чтобы редактировать содержимое

en: Click to edit settings
ru: Нажмите, чтобы изменить параметры

en: Click to remove
ru: Нажмите, чтобы убрать

en: Clicking the above button will design your overlay by changing some of your off canvas color and typography options.
ru: Нажатие на кнопку вверху создаст ваш оверлей, изменив некоторые параметры цвета  и типографики вне холста.

en: Close
ru: Закрыть

en: Close Button
ru: Кнопка закрытия

en: Colors
ru: Цвета

en: Column Gap
ru: Расстояние между колонками

en: Columns
ru: Столбцы

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments area
ru: Область комментариев

en: Comments number
ru: Количество комментариев

en: Configure
ru: Настроить

en: Confirm Import
ru: Подтвердить импорт

en: Contain
ru: Уместить

en: Container
ru: Контейнер

en: Container Width
ru: Ширина контейнера

en: Content
ru: Содержимое

en: Content (no sidebars)
ru: Контент (без сайдбара)

en: Content / Sidebar
ru: Контент / Сайдбар

en: Content / Sidebar / Sidebar
ru: Контент / Сайдбар / Сайдбар

en: Content Area
ru: Область контента

en: Content Padding
ru: Поля содержимого

en: Content Separator
ru: Разделитель контента

en: Content Template
ru: Шаблон контента

en: Content Title
ru: Заголовок содержимого

en: Content Width
ru: Ширина контента

en: Content font size
ru: Размер шрифта содержимого

en: Content restored.
ru: Контент восстановлен.

en: Content type
ru: Контент

en: Continue Shopping
ru: Продолжить покупки

en: Copyright
ru: Сведения об авторских правах

en: Core
ru: Основной

en: Cover
ru: Накрыть

en: Create
ru: Создать

en: Current post
ru: Текущая запись

en: Current year template tag
ru: Тег шаблона текущего года

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom Classes
ru: Настраиваемые классы

en: Custom Hook
ru: Пользовательский хук

en: Custom Hook Name
ru: Имя пользовательского хука

en: Custom ID
ru: Настраиваемые ID

en: Custom Image
ru: Пользовательское изображение

en: Custom field
ru: Пользовательское поле

en: Custom field name
ru: Имя пользовательского поля

en: Custom hook name
ru: Имя пользовательского хука

en: Custom more link
ru: Пользовательская ссылка еще

en: Custom post meta. Replace "name" with the name of your custom field.
ru: Мета данные пользовательской записи. Замените "имя" на имя вашего пользовательского поля.

en: Date Archives
ru: Архивы по дате

en: Date type
ru: Тип даты

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Deactivating imported plugins
ru: Деактивация импортированных плагинов

en: Debug Mode Enabled
ru: Включен режим отладки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Desktop
ru: Десктоп

en: Desktop Toggle Label
ru: Метка переключения на рабочем столе

en: Desktop only
ru: Только десктоп

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable Elements
ru: Отключить элементы

en: Disable Featured Image
ru: Отключить миниатюру записи

en: Disable Site Footer
ru: Отключить подвал сайта

en: Disable Site Header
ru: Отключить шапку сайта

en: Disable default pagination
ru: Отключить пагинацию по умолчанию

en: Disable default post navigation
ru: Отключить навигацию по записям по умолчанию

en: Disable default theme elements on specific pages or inside a Layout Element.
ru: Отключите элементы темы по умолчанию на определенных страницах или внутри элемента макета.

en: Disable featured image
ru: Отключить изображение записи

en: Disable primary post meta
ru: Отключить мета-данные основной записи

en: Disable the featured image on posts with this hero area.
ru: Отключить миниатюру в записях с этой Hero областью

en: Disable title
ru: Отключить заголовок

en: Display Order
ru: Отобразить Заказ

en: Display Rules
ru: Показать правила

en: Display add to cart button
ru: Показать кнопку добавить в корзину

en: Display add to cart panel on scroll
ru: Показывать панель добавления к корзине при скроллинге

en: Display breadcrumbs
ru: Показать хлебные крошки

en: Display cart in menu
ru: Показать корзину в меню

en: Display cart panel on add to cart
ru: Показывать панель корзины при добавлении к корзине

en: Display comment count
ru: Отображать количество комментариев

en: Display featured images
ru: Отображать миниатюры поста

en: Display mini cart sub-menu
ru: Показать подменю мини корзины

en: Display padding around images
ru: Отобразить отступы вокруг изображений

en: Display page title
ru: Показать заголовок страницы

en: Display post author
ru: Отображать автора поста

en: Display post categories
ru: Отображать категорию поста

en: Display post date
ru: Отображать дату поста

en: Display post navigation
ru: Показать меню записей

en: Display post tags
ru: Отображать теги поста

en: Display posts in columns
ru: Отображать посты в колонках

en: Display posts in masonry grid
ru: Отображать записи в сетке Masonry

en: Display price
ru: Показать цену

en: Display product image
ru: Показать картинку товара

en: Display product meta data
ru: Показать метаданные товара

en: Display product results count
ru: Показать количеств результатов товара

en: Display product sorting
ru: Показать сортировку товаров

en: Display product tabs
ru: Показать вкладки товара

en: Display product title
ru: Показать название товара

en: Display quantity buttons
ru: Показывать кнопки количества

en: Display rating
ru: Показать рейтинг

en: Display read more as button
ru: Отображать "ещё.." кнопкой

en: Display related products
ru: Показать сопутствующие товары

en: Display sale flash
ru: Показать флэш-распродажу

en: Display secondary image on hover
ru: Показать вторичную картинку при наведении

en: Display short description
ru: Показать краткое описание

en: Display this element for specific user roles.
ru: Отобразите этот элемент для определенных пользовательских ролей.

en: Display upsell products
ru: Показать апселл товары

en: Displays a dynamic image from your chosen source.
ru: Отображает динамическое изображение из выбранного вами источника.

en: Displays dynamic content based on your chosen source.
ru: Отображает динамический контент на основе выбранного вами источника.

en: Distraction-free mode
ru: Режим без отвлечения внимания

en: Documentation
ru: Документация

en: Downloading content
ru: Загрузка контента

en: Dropdown Direction
ru: Направление раскрытия

en: Dynamic Background Image
ru: Динамическое фоновое изображение

en: Dynamic CSS Print Method
ru: Метод вывода динамического CSS

en: Dynamic Content
ru: Динамический контент

en: Dynamic Image
ru: Динамическое изображение

en: Dynamic Link
ru: Динамическая ссылка

en: Dynamic content
ru: Динамический контент

en: Dynamic image
ru: Динамическое изображение

en: Dynamic image placeholder
ru: поле для заполнения динамического изображения

en: Dynamic link type
ru: Тип динамической ссылки

en: Dynamic options
ru: Динамические параметры

en: Dynamic text type
ru: Тип динамического текста

en: Edit Element
ru: Редактировать Элемент

en: Edit Header
ru: Редактировать заголовок

en: Edit Hook
ru: Редактировать хук

en: Edit Layout
ru: Редактировать макет

en: Edit Section
ru: Редактировать секцию

en: Editor width
ru: Ширина редактора

en: Element Classes
ru: Классы элемента

en: Element published.
ru: Элемент опубликован.

en: Element reverted to draft.
ru: Элемент возвращен в черновик.

en: Element scheduled.
ru: Элемент запланирован.

en: Element type
ru: Тип элемента

en: Element updated.
ru: Элемент обновлен.

en: Elementor Tools
ru: Инструменты Elementor

en: Elements
ru: Элементы

en: Elements (%s)
ru: Элементы (%s)

en: Enable
ru: Включить

en: Enter valid license key for automatic updates.
ru: Для автоматического обновления укажите действующий ключ лицензии.

en: Enter your license key to activate updates.
ru: Введите лицензионный ключ, чтобы активировать обновления.

en: Entire Site
ru: Весь сайт

en: Entry Meta Links
ru: Ссылки мета

en: Entry Meta Links Hover
ru: Ссылки мета — наведение

en: Entry Meta Text
ru: Текст мета

en: Error Message Background
ru: Фон сообщения об ошибке

en: Error Message Text
ru: Текст сообщения об ошибке

en: Error: Content already detected in default editor.
ru: Ошибка: контент уже обнаружен в редакторе по умолчанию.

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Excerpt length
ru: Длина отрывка

en: Excerpt word count
ru: Количество слов в отрывке

en: Exclude
ru: Исключить

en: Exclusions
ru: Исключения

en: Execute PHP
ru: Исполнять код PHP

en: Execute Shortcodes
ru: Выполнить шорткоды

en: Existing Site Import Detected
ru: Обнаружен импорт существующего сайта

en: Export
ru: Экспорт

en: Export your customizer settings.
ru: Экспорт настроек кастомайзера.

en: External File
ru: Внешний файл

en: Fade
ru: Растворение

en: Fallback Image
ru: Резервное изображение

en: Featured Image
ru: Миниатюра записи

en: Featured Images
ru: Миниатюры поста

en: Featured image
ru: Изображение записи

en: First post
ru: Первая запись

en: Fixed
ru: Фиксированная

en: Float Left
ru: Обтекание слева

en: Float Right
ru: Плавающее вправо

en: Font family
ru: Семейство шрифтов

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Font weight
ru: Начертание шрифта

en: Footer
ru: Подвал

en: Footer Area
ru: Область подвала

en: Footer Bar
ru: Подвал

en: Footer Padding
ru: Поля подвала

en: Footer Widget Area
ru: Область виджетов подвала

en: Footer Widget Area Padding
ru: Поля области виджетов подвала

en: Footer Widgets
ru: Виджеты подвала

en: Form Background
ru: Фон формы

en: Form Background Focus
ru: Фон формы при наведении

en: Form Border
ru: Рамка формы

en: Form Border Focus
ru: Граница формы при наведении

en: Form Text
ru: Текст формы

en: Form Text Focus
ru: Текст формы при наведении

en: Forms
ru: Формы

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Full Content
ru: Полный контент

en: Full Screen
ru: На весь экран

en: Full Width
ru: Во всю ширину

en: Full Width (no padding)
ru: По всей ширине (без полей)

en: GP Premium
ru: Дополнения GP Premium

en: GP Premium requires GeneratePress to be your active theme.
ru: GP Premium требуется, чтобы GeneratePress была вашей активной темой.

en: Gathering information
ru: Происходит сбор информации.

en: General
ru: Основное

en: General Settings
ru: Основные настройки

en: GeneratePress Site Library
ru: Библиотека сайтов GeneratePress

en: GeneratePress has an update available.
ru: GeneratePress имеет доступное обновление.

en: Generating your dynamic CSS in an external file offers significant performance advantages.
ru: Создание динамического CSS во внешнем файле дает значительные преимущества в производительности.

en: Get Started
ru: Начать

en: Get alpha and beta updates directly to your Dashboard.
ru: Получайте альфа- и бета-обновления прямо на Консоли.

en: Global Colors
ru: Глобальные цвета

en: Global setting
ru: Глобальная настройка

en: Go Back
ru: Назад

en: Google Fonts
ru: Шрифты Google

en: HTML is allowed.
ru: Можно использовать HTML.

en: Header
ru: Шапка

en: Header Background
ru: Фон шапки

en: Header Padding
ru: Поле шапки

en: Headers
ru: Шапка

en: Heading 1 (H1)
ru: Заголовок 1 (H1)

en: Heading 1 (H1) Color
ru: Цвет заголовка 1 (H1)

en: Heading 2 (H2)
ru: Заголовок 2 (H2)

en: Heading 2 (H2) Color
ru: Цвет заголовка 2 (H2)

en: Heading 3 (H3)
ru: Заголовок 3 (H3)

en: Heading 3 (H3) Color
ru: Цвет заголовка 3 (H3)

en: Heading 4 (H4)
ru: Заголовок 4 (H4)

en: Heading 4 (H4) Color
ru: Цвет заголовка 4 (H4)

en: Heading 5 (H5)
ru: Заголовок 5 (H5)

en: Heading 5 (H5) Color
ru: Цвет заголовка 5 (H5)

en: Heading 6 (H6)
ru: Заголовок 6 (H6)

en: Headings
ru: Заголовки

en: Height
ru: Высота

en: Hello World
ru: Привет, мир

en: Help
ru: Справка

en: Hide when scrolling down
ru: Скрыть при прокрутке вниз

en: Hook
ru: Хук

en: Hook name
ru: Имя хука

en: Hooks
ru: Хуки

en: Horizontal Alignment
ru: Горизонтальная центровка

en: I understand
ru: Я понимаю

en: Ignore Languages
ru: Игнорировать языки

en: Image Alignment
ru: Выравнивание изображения

en: Image height
ru: Высота изображения

en: Image size
ru: Размер картинки

en: Image width
ru: Ширина изображения

en: Import
ru: Импорт

en: Import / Export
ru: Импорт / Экспорт

en: Import Complete
ru: Импорт завершен

en: Import Demo Content
ru: Импортировать демонстрационный контент

en: Import Theme Options
ru: Параметры импорта темы

en: Import your customizer settings.
ru: Импортируйте настройки Кастомайзера.

en: Import/Export
ru: Импорт/Экспорт

en: Importing content
ru: Импорт контента

en: Importing options
ru: Импорт параметров

en: Importing site options
ru: Импорт настроек сайта

en: Importing theme options
ru: Импорт параметров темы

en: Importing widgets
ru: Импорт виджетов

en: In same term
ru: Тем же термином

en: Info Message Background
ru: Фон Информационного Сообщения

en: Info Message Text
ru: Текст информационного сообщения

en: Inherit
ru: Наследовать

en: Inherit from parent
ru: Наследовать от родительского

en: Initiate smooth scroll on anchor links using the <code>smooth-scroll</code> class.
ru: Запустить плавную прокрутку на якорных ссылках с использованием класса <code>smooth-scroll</code>.

en: Inline Embedding
ru: Строковое встраивание

en: Inline alignment
ru: Линейное выравнивание

en: Inline post meta items
ru: Метаэлементы линейных записей

en: Inner Box Type
ru: Тип внутреннего блока

en: Inner Container
ru: Внутренний контейнер

en: Inner Navigation Width
ru: Ширина внутренней навигации

en: Insert into Section
ru: Вставить в секцию

en: Inside
ru: Внутрь

en: Install GenerateBlocks
ru: Установить GenerateBlocks

en: Install now.
ru: Установить сейчас.

en: Installing %s
ru: Установка %s

en: Installing plugins
ru: Установка плагинов

en: Internal Notes
ru: Внутренние заметки

en: Internal notes can be helpful to remember why this element was added.
ru: Внутренние заметки могут помочь запомнить, почему этот элемент был добавлен.

en: Invalid license.
ru: Недействительная лицензия.

en: It is highly recommended that you remove the last site you imported before importing a new one.
ru: Настоятельно рекомендуется удалить последний импортированный сайт перед импортом нового.

en: Item added to cart.
ru: Товар добавлен в корзину.

en: Javascript must be enabled to use Generate Sections
ru: Для использования Generate Sections нужно включить Javascript.

en: Keep default archive navigation container
ru: Сохранить контейнер навигации архива по умолчанию

en: Keep default post container
ru: Сохранить контейнер записи по умолчанию

en: Large
ru: Большой

en: Layout
ru: Разметка

en: Layouts
ru: Макеты

en: Learn more here
ru: Узнайте больше здесь

en: Left
ru: Слева

en: Left Sidebar
ru: В левом боковике

en: Left Sidebar Width
ru: Ширина левого сайдбара

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: License activated.
ru: Лицензия активирована.

en: License deactivated.
ru: Лицензия деактивирована.

en: License key activated.
ru: Лицензионный ключ активирован.

en: License key deactivated.
ru: Лицензионный ключ деактивирован.

en: Line height
ru: Высота строки

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Color
ru: Цвет ссылок

en: Link Color Hover
ru: Цвет ссылки при наведении

en: Link Hover
ru: Ссылка — наведение

en: Link to
ru: Ссылка на

en: Link values
ru: Связать значения

en: List of terms
ru: Список терминов

en: Load more label
ru: Метка Загрузить больше

en: Loading label
ru: Метка Загрузка

en: Loading...
ru: Загрузка ...

en: Local
ru: Локальная

en: Location
ru: Расположение

en: Logged In
ru: Войти

en: Logged Out
ru: Выйти

en: Logo
ru: Логотип

en: Loop Template
ru: Шаблон цикла

en: Make first post featured
ru: Сделать первую запись избранной

en: Make image rounded
ru: Сделать изображение закругленным

en: Manual
ru: Вручную

en: Masonry Post Width
ru: Ширина записи масонри

en: Media Attachment Size
ru: Размер вложенного медиа-файла

en: Medium
ru: Средний

en: Menu
ru: Меню

en: Menu Item Content
ru: Содержимое пункта меню

en: Menu Item Height
ru: Высота пункта меню

en: Menu Item Icon
ru: Иконка пункта меню

en: Menu Item Width
ru: Ширина пункта меню

en: Menu Items
ru: Пункты меню

en: Menu Mini Cart
ru: Меню мини корзины

en: Merge
ru: Объединить

en: Merge on Desktop Only
ru: Объединить только на Десктопе

en: Merge with Content
ru: Объединить с контентом

en: Merge with Secondary Navigation
ru: Объединить с дополнительным меню

en: Messages
ru: Сообщения

en: Meta field name
ru: Имя метаполя

en: Mobile
ru: Мобильный вид

en: Mobile Header
ru: Мобильная шапка

en: Mobile Header Logo
ru: Логотип для шапки в мобильной версии

en: Mobile Menu Breakpoint
ru: Точка излома мобильного меню

en: Mobile Menu Label
ru: Метка мобильного меню

en: Mobile header font size
ru: Размер шрифта шапки в мобильной версии

en: Mobile only
ru: Только мобильный вид

en: Module activated.
ru: Модуль активирован.

en: Module deactivated.
ru: Модуль деактивирован.

[ctx: Module name]
en: Backgrounds
ru: Фоны

[ctx: Module name]
en: Blog
ru: Блог

[ctx: Module name]
en: Copyright
ru: Авторские права

[ctx: Module name]
en: Core
ru: Основные

[ctx: Module name]
en: GeneratePress Site
ru: Сайт GeneratePress

[ctx: Module name]
en: Hooks
ru: Хуки

[ctx: Module name]
en: Menu Plus
ru: Меню Plus

[ctx: Module name]
en: Page Header
ru: Шапка страницы

[ctx: Module name]
en: Secondary Navigation
ru: Дополнительное меню

[ctx: Module name]
en: Spacing
ru: Интервал

en: Modules
ru: Модули

en: More %s controls:
ru: Больше %s элементов управления:

[ctx: Name for the Text editor tab (formerly HTML)]
en: Text
ru: Текст

en: Navigation
ru: Меню

en: Navigation Alignment
ru: Выравнивание меню

en: Navigation Background
ru: Фон меню

en: Navigation Background Current
ru: Текущий фон меню

en: Navigation Background Hover
ru: Фон меню при наведении

en: Navigation Colors
ru: Цвета меню

en: Navigation Item
ru: Пункт меню

en: Navigation Item Current
ru: Пункт меню — текущий

en: Navigation Item Hover
ru: Пункт меню — наведение

en: Navigation Location
ru: Месторасположение меню

en: Navigation Logo
ru: Логотип меню

en: Navigation Logo Placement
ru: Размещение логотипа навигации

en: Navigation Search
ru: Строка поиска

en: Navigation Text
ru: Текст меню

en: Navigation Text Current
ru: Текущий текст меню

en: Navigation Text Hover
ru: Текст меню при наведении

en: Navigation Width
ru: Ширина меню

en: New Element
ru: Новый элемент

en: New URL
ru: Новый адрес URL

en: Next page of posts
ru: Следующая страница записей

en: Next post
ru: Следующая запись

en: No Background Image
ru: Нет фонового изображения

en: No Comments
ru: Нет комментариев

en: No Merge
ru: Не обьединять

en: No Navigation
ru: Без меню

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: No Search Results
ru: Нет результатов поиска

en: No Sidebars
ru: Без сайдбара

en: No comments text
ru: Текст без комментариев

en: No featured image
ru: Нет избранного изображения

en: No next post
ru: Нет следующей записи

en: No post meta
ru: Нет мета-данных записи

en: No previous post
ru: Нет предыдущей записи

en: No sections added!
ru: Не добавлено ни одной секции.

en: No settings to import.
ru: Нет настроек для импорта.

en: No sites found.
ru: Сайты не найдены.

en: No sites were found.
ru: Сайтов не найдено.

en: No thanks
ru: Нет, спасибо

en: None
ru: Отсутствует

en: Not receiving premium updates.
ru: Получение премиум обновлений отключено.

en: Not receiving updates
ru: Обновления не получены

en: Not set
ru: Не задано

en: Not yet rated
ru: Оценка еще не выставлена

en: Note: We do our best to ensure all imported images are licensed for open use. However, image licenses can change, so we strongly advise that you replace all imported images with your own.
ru: Примечание. Мы делаем все возможное, чтобы все импортированные изображения были лицензированы для открытого использования. Однако лицензии на изображения могут меняться, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам заменить все импортированные изображения своими собственными.

en: Number of Items
ru: Количество товара

en: Off
ru: Выключен

en: Off Canvas Menu
ru: Меню вне холста

en: Off Canvas Panel
ru: Панель Вне Холста

en: Off-Canvas Menu Items
ru: Пункты меню Off-Canvas

en: Off-Canvas Panel
ru: Панель Off-Canvas

en: Off-Canvas Sub-Menu Items
ru: Пункты подменю Off-Canvas

en: Offset Site Header Height
ru: Высота отступа Шапки сайта

en: Old URL
ru: Старый адрес URL

en: On
ru: Включен

en: Open Elements
ru: Открыть Элементы

en: Open Site Library
ru: Открыть Библиотеку Сайтов

en: Open tools for this module.
ru: Открыть инструменты для этого модуля.

en: Options exported
ru: Параметры экспортированы

en: Options imported
ru: Параметры импортированы

en: Options imported.
ru: Параметры импортированы.

en: Other Theme Colors
ru: Другие цвета Темы

en: Outside
ru: Наружу

en: Overlay
ru: Оверлей

en: Padding
ru: Поле

en: Page Builder
ru: Конструктор страниц

en: Page Builder:
ru: Конструктор страниц:

en: Page Header
ru: Заголовок страницы

en: Page Hero
ru: Hero Страница

en: Pages
ru: Страницы

en: Paginated Results
ru: Постраничные результаты

en: Paragraph margin
ru: Отступ абзаца

en: Parallax
ru: Параллакс

en: Parallax Effect
ru: Эффект параллакса

en: Parent Element
ru: Родительский элемент

en: Parent Items
ru: Родительский пункт меню

en: Parent Menu Items
ru: Родительские пункты меню

en: Photo of author
ru: Фото автора

en: Place your site header on top of the element below it.
ru: Поместите шапку вашего сайта поверх элемента под ним.

en: Please activate the "Visual" tab in your main editor before transferring content.
ru: Пожалуйста, активируйте вкладку «Визуальный» в главном редакторе перед переносом содержимого.

en: Please upload a file to import
ru: Пожалуйста, загрузите файл для импорта

en: Please upload a valid .json file
ru: Пожалуйста, загрузите допустимый файл .json

en: Plugins
ru: Плагины

en: Plugins activated
ru: Плагины активированы.

en: Plural comments text
ru: Текст комментариев во множественном числе

en: Position
ru: Позиция

en: Post
ru: Запись

en: Post Meta Template
ru: Мета шаблон записи

en: Post Navigation
ru: Навигация по записям

[ctx: Post Type General Name]
en: Elements
ru: Элементы

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Element
ru: Элемент

en: Post author name
ru: Имя автора записи

en: Post content
ru: Содержимое записи

en: Post date
ru: Дата записи

en: Post excerpt
ru: Отрывок записи

en: Post meta
ru: Мета записи

en: Post meta name
ru: Мета-имя записи

en: Posts
ru: Записи

en: Posts with custom field
ru: Записи с произвольным полем

en: Posts with term
ru: Записи с терминами

en: Preview desktop
ru: Предварительный просмотр рабочего стола

en: Preview mobile
ru: Предварительный просмотр на мобильных устройствах

en: Preview tablet
ru: Предварительный просмотр планшета

en: Previous page of posts
ru: Предыдущая страница записей

en: Previous post
ru: Предыдущая запись

en: Price
ru: Цена

en: Price Slider Widget
ru: Виджет слайдера цены

en: Primary Button Colors
ru: Основные цвета кнопок

en: Primary Navigation
ru: Основное меню

en: Primary Sub-Navigation
ru: Основное подменю

en: Primary button colors can be set <a href="#">here</a>.
ru: Основные цвета кнопок можно установить <a href="#"> здесь </a>.

en: Priority
ru: Приоритет

en: Product Columns
ru: Столбцов товара

en: Product Image Area Width
ru: Ширина области изображения продукта

en: Product Tab Active
ru: Активная вкладка товара

en: Product Tab Text
ru: Текст вкладки товара

en: Product Tabs
ru: Вкладки товаров

en: Product Title
ru: Название товара

en: Product Title Hover
ru: Название товара при наведении

en: Products
ru: Товары

en: Products Per Page
ru: Количество товара на странице

en: Published date before text
ru: Дата публикации перед текстом

en: Quick hook select
ru: Быстрый выбор хука

en: Rated %s out of 5
ru: Рейтинг %s из 5

en: Read more
ru: Читать далее

en: Read more label
ru: Метка "ещё..."

en: Receive beta updates
ru: Получить бета обновления

en: Receiving premium updates.
ru: Получение премиум обновлений включено.

en: Receiving updates
ru: Получение обновлений

en: Refresh Sites
ru: Обновить сайты

en: Refresh sites
ru: Обновите сайты

en: Regenerate CSS File
ru: Регенерировать CSS файл

en: Related/Upsell Columns
ru: Сопутствующие/Апселл колонки

en: Related/Upsell Product Titles
ru: Название похожих/апселл товаров

en: Related/upsell title font size
ru: Размер шрифта заголовка сопутствующих/апселл

en: Reload Page
ru: Перезагрузить страницу

en: Remove
ru: Убрать

en: Remove Imported Site
ru: Удалить импортированный сайт

en: Remove Sections
ru: Удалить секции

en: Remove background image
ru: Удалить фоновое изображение

en: Remove container condition
ru: Удалить состояние контейнера

en: Remove imported site
ru: Удалить импортированный сайт

en: Remove unnecessary distractions like sidebars, footer widgets and sticky menus.
ru: Удалите ненужные отвлекающие факторы, такие как сайдбары, виджеты подвала и прилипающие меню.

en: Removing imported content
ru: Удаление импортированного контента

en: Repeat
ru: Повторять

en: Repeat x
ru: Горизонтально

en: Repeat y
ru: Вертикально

en: Replace default primary post meta
ru: Заменить мета основной записи по умолчанию

en: Replace default secondary post meta
ru: Заменить мету  вторичной записи по умолчанию

en: Replace with updated date
ru: Заменить обновленной датой

en: Requires GP Premium %s.
ru: Требуется установленный плагин GP Premium %s.

en: Requires GeneratePress %s.
ru: Требуется GeneratePress %s.

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset Settings
ru: Сбросить настройки

en: Reset your customizer settings.
ru: Сбросьте настройки кастомайзера.

en: Restoring CSS
ru: Восстановление CSS

en: Restoring content
ru: Восстановление содержимого

en: Restoring site options
ru: Восстановление настроек сайта

en: Restoring theme options
ru: Восстановление настроек темы

en: Restoring widgets
ru: Восстановление виджетов

en: Retina Logo
ru: Логотип для Ретина

en: Right
ru: Справа

en: Right Sidebar
ru: В правом боковике

en: Right Sidebar Width
ru: Ширина правого сайдбара

en: Roles
ru: Роли

en: Sale Sticker Background
ru: Фон стикера Sale

en: Sale Sticker Text
ru: Текст стикера Sale

en: Sale flash over image
ru: Картинка - флэш-распродажа закончена

en: Save
ru: Сохранить

en: Scripts/Styles
ru: Скрипты/Стили

en: Search Element
ru: Найти элемент

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Secondary Menu
ru: Дополнительное меню

en: Secondary Menu Items
ru: Пункты вторичного меню

en: Secondary Mobile Menu Toggle
ru: Переключатель вторичного мобильного меню

en: Secondary Nav
ru: Вторичная навигация

en: Secondary Navigation
ru: Дополнительное меню

en: Secondary Sub-Menu Items
ru: Пункты вторичного подменю

en: Secondary Sub-Navigation
ru: Дополнительное подменю

en: Section
ru: Секция

en: Section Background
ru: Фон секции

en: Section Label
ru: Метка секции

en: Sections
ru: Секции

en: Security check failed.
ru: Проверка безопасности не удалась.

en: Select Units
ru: Выберите единицы

en: Separating Space
ru: Разделитель

en: Set Overlay Defaults
ru: Установить параметры перекрытия по умолчанию

en: Set a custom copyright message in your footer.
ru: Установите собственное сообщение об авторских правах в нижнем колонтитуле.

en: Set as Section Background
ru: Установить как фон секции

en: Set background image
ru: Установить фоновое изображение

en: Set background images for various HTML elements.
ru: Установите фоновые изображения для различных элементов HTML.

en: Set blog options like infinite scroll, masonry layouts and more.
ru: Установите параметры блога, такие как бесконечная прокрутка, макет masonry и многое другое.

en: Set the padding and overall spacing of your theme elements.
ru: Установите поля и общий интервал элементов вашей темы.

en: Set up a mobile header, sticky navigation or off-canvas panel.
ru: Настройте мобильный заголовок, липкую навигацию или панель вне холста.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings imported.
ru: Настройки импортированы.

en: Settings reset.
ru: Настройки сброшены

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Shop
ru: Купить

en: Shop Product Titles
ru: Названия продуктов магазина

en: Shopping Bag
ru: Cумка для покупок

en: Shopping Basket
ru: Корзина для покупок

en: Shopping Cart
ru: Корзина

[ctx: Short name for meta box]
en: Sidebar
ru: Сайдбар

en: Shortcodes are allowed.
ru: Можно использовать шорткоды.

en: Show this Element to all languages.
ru: Показать этот элемент на всех языках.

en: Side
ru: Сайдбар

en: Sidebar
ru: Боковик

en: Sidebar / Content
ru: Сайдбар / Контент

en: Sidebar / Content / Sidebar
ru: Сайдбар / Контент / Сайдбар

en: Sidebar / Sidebar / Content
ru: Сайдбар / Сайдбар / Контент

en: Sidebar Layout
ru: Макет сайдбара

en: Sidebar Widgets
ru: Виджеты боковика

en: Sidebars
ru: Боковики

en: Single
ru: Индивидуальный

en: Single Content Title (H1)
ru: Заголовок (H1) содержимого одного поста

en: Single Product
ru: Индивидуальный товар

en: Single post
ru: Единичная запись

en: Singular comments text
ru: Текст единичных комментариев

en: Site Footer
ru: Подвал сайта

en: Site Header
ru: Шапка сайта

en: Site Library
ru: Библиотека сайтов

en: Site Logo
ru: Логотип сайта

en: Site Tagline
ru: Слоган сайта

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Size (Auto)
ru: По размеру (авто)

en: Skip
ru: Пропустить

en: Slide
ru: Выезд

en: Slider Background Color
ru: Цвет фона слайдера

en: Slider Bar Color
ru: Цвет слайдера

en: Small
ru: Маленький

en: Smooth scroll
ru: Плавная прокрутка

en: Source
ru: Источник

en: Space between
ru: Пространство между

en: Spacing
ru: Отступы

en: Star Ratings
ru: Звездные рейтинги

en: Static
ru: Статический

en: Sticky
ru: Липкий

en: Sticky + Static
ru: Липкий + статический

en: Sticky Navigation
ru: Липкое меню

en: Sticky Navigation Logo
ru: Логотип для прилипающего меню

en: Sticky Panel Cart
ru: Прилипающая панель корзины

en: Style
ru: Стиль

en: Sub-Menu Background
ru: Задний фон Под-Меню

en: Sub-Menu Background Current
ru: Текущий задний фон Под-Меню

en: Sub-Menu Background Hover
ru: Выделенный задний фон Под-Меню

en: Sub-Menu Item Height
ru: Высота пункта подменю

en: Sub-Menu Items
ru: Пункты подменю

en: Sub-Menu Text
ru: Текст подменю

en: Sub-Menu Text Current
ru: Текущий текст Под-меню

en: Sub-Menu Text Hover
ru: Выделенный текст Под-меню

en: Sub-Menu Width
ru: Ширина подменю

en: Sub-Navigation Item
ru: Пункт подменю

en: Sub-Navigation Item Current
ru: Пункт подменю — текущий

en: Sub-Navigation Item Hover
ru: Пункт подменю — наведение

en: Success Message Background
ru: Фон сообщения об успешном выполнении

en: Success Message Text
ru: Текст сообщения об успешном выполнении

en: Support
ru: Поддержка

en: System Fonts
ru: Системные шрифты

en: Tablet
ru: Планшет

en: Tag name
ru: Имя тега

en: Tagline
ru: Краткое описание

en: Take note of the old and new URLs below, then head over to the Elementor Tools area to replace them.
ru: Обратите внимание на старый и новый URL-адреса ниже, затем перейдите в область инструментов Elementor, чтобы заменить их.

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Template Tags
ru: Теги шаблона

en: Templates
ru: Шаблоный

en: Term archives
ru: Архивы терминов

en: Term description
ru: Описание термина

en: Term meta
ru: Термин мета

en: Term name
ru: Название термина

en: Term separator
ru: Разделитель терминов

en: Terms
ru: Термины

en: Text
ru: Текст

en: Text Alignment
ru: Выравнивание текста

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Current
ru: Текст — текущий пункт

en: Text Hover
ru: Текст — наведение

en: Text transform
ru: Преобразование текста

en: The author of the current post.
ru: Автор текущего поста

en: The content separator controls the space between the featured image, title, content and entry meta.
ru: Разделитель содержимого управляет пространством между миниатюрой записи, заголовком, содержимым и входными мета-данными.

en: The content title of the current post/taxonomy.
ru: Заголовок контента текущей записи/таксономии

en: The entire collection of GeneratePress premium modules.
ru: Вся коллекция премиум модулей GeneratePress.

en: The published date of the current post.
ru: Дата публикации текущего поста.

en: The taxonomy to check if in the same term.
ru: Проверить таксономию если одинаковый термин.

en: The terms attached to the chosen taxonomy (category, post_tag, product_cat).
ru: Термины, присоединенные к выбранной таксономии (category, post_tag, product_cat).

en: Theme options restored.
ru: Настройки темы восстановлены.

en: These plugins are already installed.
ru: Эти плагины уже установлены.

en: These plugins can be installed automatically.
ru: Эти плагины могут быть установлены автоматически.

en: These plugins need to be installed manually.
ru: Эти плагины необходимо установить вручную.

en: This Element will replace your site footer area that holds your copyright message. It will not replace footer widgets if they exist.
ru: Этот элемент заменит область подвала вашего сайта, содержащий ваше сообщение об авторских правах. Он не заменит виджеты подвала, если они существуют.

en: This action can not be undone, are you sure?
ru: Это действие нельзя отменить; вы уверены?

en: This appears to be an invalid license key for %s.
ru: Похоже, это неверный лицензионный ключ для %s.

en: This appears to be an invalid license key for GP Premium.
ru: Похоже, это неверный лицензионный ключ для GP Premium.

en: This can overwrite existing settings and cannot be undone.
ru: Это может перезаписать существующие настройки и не может быть отменено.

en: This element needs a location set within the Display Rules tab in order to display.
ru: Этому элементу для отображения необходимо местоположение, заданное на вкладке "Правила отображения".

en: This is a placeholder for your content.
ru: Это поле для заполнения для вашего содержимого.

en: This is a placeholder for your description.
ru: Это поле для заполнения вашего описания

en: This module has been deprecated. Deactivating it will remove it from this list.
ru: Этот модуль устарел. Деактивация удалит его из этого списка.

en: This module has been deprecated. Please consider using our GenerateBlocks plugin instead.
ru: Этот модуль устарел. Вместо этого рассмотрите возможность использования нашего плагина GenerateBlocks.

en: This module has been deprecated. Please use Elements instead.
ru: Этот модуль устарел. Вместо этого используйте Элементы.

en: This module has been deprecated. Switch to our dynamic typography system in Customize > General instead.
ru: Этот модуль устарел. Вместо этого переключитесь на нашу систему динамической типографики в разделе «Настройка» > «Общие».

en: This page is using a <a href="%s">Content Template Element</a>. Some of the options below may not apply.
ru: На этой странице используется <a href="%s">элемент шаблона контента</a>. Некоторые из приведенных ниже параметров могут быть неприменимы.

en: This page is using a <a href="%s">Loop Template Element</a>. All options can be found within that Element.
ru: На этой странице используется <a href="%s">элемент шаблона цикла</a>. Все параметры можно найти в этом Элементе.

en: This page is using a <a href="%s">Page Hero Element</a>. Some of the options below may not apply.
ru: На этой странице используется <a href="%s">Hero элемент страницы</a>. Некоторые из приведенных ниже параметров могут быть неприменимы.

en: This page is using a <a href="%s">Post Meta Template Element</a>. Some of the options below may not apply.
ru: На этой странице используется <a href="%s">элемент меташаблона записи</a>. Некоторые из приведенных ниже параметров могут быть неприменимы.

en: This page is using a <a href="%s">Sidebar Element</a>. Some of the options below may not apply.
ru: На этой странице используется <a href="%s">элемент сайдбара</a>. Некоторые из приведенных ниже параметров могут быть неприменимы.

en: This page is using a <a href="%s">Site Footer Element</a>. Some of the options below may not apply.
ru: На этой странице используется <a href="%s">элемент футера сайта</a>. Некоторые из приведенных ниже параметров могут быть неприменимы.

en: This page is using a <a href="%s">Site Header Element</a>. Some of the options below may not apply.
ru: На этой странице используется <a href="%s">элемент шапки сайта</a>. Некоторые из приведенных ниже параметров могут быть неприменимы.

en: This process makes changes to your database. If you have existing data, be sure to create a backup as a precaution.
ru: Этот процесс вносит изменения в вашу базу данных. Если у вас есть существующие данные, обязательно создайте резервную копию в качестве меры предосторожности.

en: This process makes changes to your website. If it contains important data, we suggest backing it up before proceeding.
ru: Этот процесс вносит изменения в ваш сайт. Если он содержит важные данные, мы рекомендуем сделать резервную копию, прежде чем продолжить.

en: This process restores your previous options, widgets and active plugins. It will also remove your imported content and CSS.
ru: Этот процесс восстанавливает ваши предыдущие параметры, виджеты и активные плагины. Он также удалит ваш импортированный контент и CSS.

en: This site is using Elementor which means you will want to replace the imported image URLs.
ru: Этот сайт использует Elementor, что означает, что Вам необходимо будет заменить URL-адреса импортированных  изображений.

en: This site uses the following plugins.
ru: Этот сайт использует следующие плагины.

en: This will delete all of your customizer settings. It cannot be undone.
ru: Это удалит все ваши настройки кастомайзера. Это не может быть отменено.

en: This will delete all settings for this module. It cannot be undone.
ru: Это приведет к удалению всех настроек для этого модуля. Это не может быть отменено.

en: This will design your overlay by changing options in the Customizer for you. Once saved, this can not be undone.
ru: Это создаст ваш оверлей, изменив настройки в Кастомайзере. После сохранения это не может быть отменено.

en: This will import the options from the Customizer.
ru: Импорт параметров из настройщика.

en: This will install and activate needed plugins, import demo content, and import site options.
ru: Это позволит установить и активировать необходимые плагины, импортировать демонстрационный контент и импортировать параметры сайта.

en: This will remove the current sidebar widgets for the selected sidebar. Your layout must have a sidebar set for this Element to show.
ru: Это удалит текущие виджеты сайдбара для выбранного сайдбара. В вашем макете должен быть установлен сайдбар для отображения этого элемента.

en: Title
ru: Заголовок

en: To disable it, find WP_DEBUG in your wp-config.php file and set it to false like the below.
ru: Чтобы отключить, найдите WP_DEBUG в файле wp-config.php и установите для него значение false, как показано ниже.

en: To take full advantage of Block Elements, we suggest using our GenerateBlocks plugin.
ru: Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами блочных элементов, мы предлагаем использовать наш плагин GenerateBlocks.

en: Tom Usborne
ru: Том Асборн

en: Top
ru: Сверху

en: Top Bar
ru: Верхняя панель

en: Top Bar Padding
ru: Поля верхней панели

en: Top Padding
ru: Отступ сверху

en: Transition
ru: Переход

en: Try again
ru: Попробуй еще раз

en: Type
ru: Тип

en: Typography
ru: Типографика

en: Un-link values
ru: Разъединить значения

en: Unable to execute PHP as %s is defined.
ru: Невозможно выполнить PHP, так как определено %s.

en: Update Element
ru: Обновить Элемент

en: Update now.
ru: Обновить сейчас.

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Updated date before text
ru: Дата обновления перед текстом

en: Updates
ru: Обновления

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload %s
ru: Загрузить %s

en: Use % in place of the number of comments
ru: Используйте % вместо количества комментариев

en: Use Navigation as Header
ru: Использовать навигацию в качестве Шапки

en: Use Sections
ru: Использовать секции

en: Use button to load more posts
ru: Используйте кнопку, чтобы загрузить больше записей

en: Use fallback image
ru: Использовать резервное изображение

en: Use infinite scroll
ru: Использовать бесконечную прокрутку

en: Use our block editor theme builder, build advanced HTML hooks, and gain more Layout control.
ru: Используйте наш конструктор тем редактора блоков, создавайте расширенные HTML-хуки и получайте больше контроля над макетом.

en: Use the above template tag to add the current year to your footer.
ru: Используйте приведенный выше тег шаблона, чтобы добавить текущий год в подвал

en: Use the background color as a background overlay.
ru: Используйте цвет фона в качестве наложения фона.

en: Use theme more link
ru: Использовать ссылку еще темы

en: User meta
ru: Мета пользователя

en: Users
ru: Пользователи

en: Variants
ru: Варианты

en: Vertical Alignment
ru: Вертикальная центровка

en: View Site
ru: Посмотреть сайт

en: View all posts by %s
ru: Показать все записи от %s

en: View your shopping cart
ru: Просмотреть вашу корзину

en: Visual
ru: Визуально

en: Warning: This will delete your settings and can not be undone.
ru: Предупреждение: это удалит ваши настройки и не может быть отменено.

en: We will attempt to serve exact image sizes based on your width/height settings. If that is not possible, we will resize your images using CSS. Learn more about featured image sizing %s.
ru: Мы постараемся предоставить точные размеры изображения на основе ваших настроек ширины / высоты. Если это невозможно, мы изменим размеры ваших изображений с помощью CSS. Подробнее о настройке размера миниатюр записи %s.

en: Why?
ru: Почему?

en: Widget Padding
ru: Поля виджетов

en: Widget Title
ru: Заголовок виджета

en: Widget Titles
ru: Названия виджетов

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Width
ru: Ширина

[ctx: Width]
en: Contained
ru: По ширине контейнера

[ctx: Width]
en: Contained (no padding)
ru: По ширине контейнера (без полей)

[ctx: Width]
en: Full
ru: По всей ширине

en: WooCommerce - Account
ru: WooCommerce - Аккаунт

en: WooCommerce - Cart
ru: WooCommerce - Корзина

en: WooCommerce - Checkout
ru: WooCommerce - Оформить заказ

en: WooCommerce - Global
ru: WooCommerce - Глобальный

en: WooCommerce - Product
ru: WooCommerce - Товар

en: WooCommerce - Shop
ru: WooCommerce - Магазин

en: WooCommerce not activated.
ru: WooCommerce не активирован.

en: WordPress debug mode is currently enabled. With this, any errors from third-party plugins might affect the import process.
ru: В настоящее время включен режим отладки WordPress. При этом любые ошибки сторонних плагинов могут повлиять на процесс импорта.

en: Your license is not active for this URL.
ru: Ваша лицензия не активна для этого URL.

en: Your license key expired on %s.
ru: Ваш лицензионный ключ истек %s.

en: Your license key has been disabled.
ru: Ваш лицензионный ключ заблокирован.

en: Your license key has reached its activation limit.
ru: Ваш лицензионный ключ достиг предела активаций.

en: bold
ru: полужирный

en: capitalize
ru: с заглавной буквы

en: here
ru: здесь

en: inherit
ru: наследовать

[ctx: label]
en: Basic layout with term buttons
ru: Базовый макет с кнопками терминов

[ctx: label]
en: Basic single post page hero
ru: Hero страницы с основной единичной записью

[ctx: label]
en: Default next and previous buttons
ru: Кнопки «Далее» и «Назад» по умолчанию

[ctx: label]
en: Full footer 1
ru: Полный подвал 1

[ctx: label]
en: Full footer 2
ru: Полный подвал 2

[ctx: label]
en: Inline with avatar
ru: На линии с аватаром

[ctx: label]
en: Landscape layout
ru: Альбомная ориентация

[ctx: label]
en: Layout with offset content
ru: Макет со смещенным содержимым

[ctx: label]
en: Rounded buttons with icon
ru: Округлые кнопки со значком

[ctx: label]
en: Single post hero with excerpt
ru: Hero одиночной записи с отрывками

[ctx: label]
en: Stacked with avatar
ru: Сложены с аватаром

[ctx: label]
en: Term buttons
ru: Кнопки терминов

[ctx: label]
en: Two columns with arrows
ru: Две колонки со стрелками

[ctx: label]
en: Two columns with background overlays
ru: Две колонки с фоновыми наложениями

[ctx: label]
en: Two columns with featured image
ru: Две колонки с изображением записи

en: left top, x% y%, xpos ypos (px)
ru: левый верхний, x% y%, xpos ypos (px)

en: lowercase
ru: строчные

[ctx: more on post title]
en: More on %s
ru: Больше на %s

en: none
ru: нет

en: normal
ru: нормальный

en: out of 5
ru: из 5

en: uppercase
ru: заглавные
